+7 (495) 924-88-50

ЕЖЕДНЕВНО С 9:00 ДО 21:00

или
О Компании Дома Бани Беседки Акции Наши работы Контакты
О Компании Дома Бани Беседки Акции Наши работы Контакты

Статьи

  • Лучше бани может быть только баня из оцилиндрованного бревна!

    Кто же не любит попариться в жаркой русской баньке, настоящей, деревянной, благоухающей целебной хвоей! Банная традиция известна и любима у нас ещё с глубины веков, однако и сегодня, в век высоких технологий и продвинутых решений баня остаётся местом, где можно остановить бег времени, отдохнуть и просто расслабиться.

    читать
  • «Лучший проект беседки. Выбор Аудитории 2014»: спасибо за доверие

    Стабильность - признак мастерства. И тем приятнее, когда твои заслуги оценивают не единожды, но каждый год подтверждают: ты достоин звания, которым тебя наградили однажды. В 2014 году церемония вручения наград и дипломов победителям состоялась 1 ноября. Премия проводится уже во второй раз - в 2013 году мероприятие имело большой успех. Собрав большое количество участников рынка загородного деревянного домостроения, премия определила лучших из лучших.

    читать
  • Бани против санкций

    Если же вы до сих пор только мечтаете о собственном загородном домике... Если домик у вас уже есть, но участок нуждается в благоустройстве... Пришла пора действовать. Как утверждают специалисты по мировой экономике, лучшего времени для инвестиций в недвижимость, в строительство и представить себе сложно. Почему?

    читать
  • Лучший проект беседки 2013 года

    Сегодня у нас появился еще один повод для радости и гордости - наша компания стала победителем в номинации «Лучший проект беседки». И победа эта досталась нам честным трудом - на страницах нашего сайта представлено более 10 проектов беседок, отличающихся как размерами, так и формой, архитектурными решениями.

    читать
  • Дома из оцилиндрованного бревна: предлагают профессионалы

    Как выглядит современная Московская область? Это, как и раньше, столица, которая привлекает жителей самых дальних российских и не только уголков и глубинок). Это, как и раньше, город, который слезам не верит. Но если раньше мегаполис окружали в основном лесные массивы, поля, областные города, то сегодня эта картина разбавляется также и огромным числом коттеджных загородных поселков.

    читать
  • Истинно русский материал, истинно русская баня

    Во времена Древней Руси абсолютное большинство строений сооружались из древесины. И популярность дерева в те времена определялась не отсутствием знаний о других материалах и технологиях их производства, а совершенно другими причинами... Собственно, эти же причины до сих пор побуждают многих из нас, затеявших частное загородное строительство, в частности, строительство бани, обращать внимание именно на дерево. О каких причинах идет речь?

    читать
  • Беседки из оцилиндрованного бревна: удачный выбор, правильное решение

    Жизнь современного человека насыщена, стремительна, разнообразна. Мы все стараемся занять лидерские позиции в бизнесе, продвинуться по карьерной лестнице, мы стараемся доказать своим близким, любимым, друзьям, что мы самые лучшие... И в таких условиях, в таком стремительном темпе жизни, как никогда важно иметь место, где можно будет отдохнуть.

    читать
  • Стоит ли строить зимой?

    Зимой засыпает не только природа, но и... замораживаются строительные работы. Большинство во всяком случае. Зима традиционно считается нестроительным сезоном. Впрочем, любые минусы можно с легкостью обернуть в достоинства, если подойти к этому делу с умом. Возьмем, к примеру, строительство домов из оцилиндрованного бревна. Если тщательно обдумать вопрос выбора времени года для строительства, то окажется, что оптимальное время для возведения такого дома - это именно зима...

    читать
  • Для самых внимательных

    Существует большое количество фирм, которые предлагают клиентам строительство дома из оцилиндрованного бревна в столичном регионе. Среди них есть пользующиеся доверием и популярностью у потребителей, как например компания «Дома от природы», и есть компании малоизвестные, в которые люди обращаются либо потому, что их офис расположен рядом с домом, либо потому, что человеку просто некогда выбрать правильную компанию. В тех и других домах можно жить, но, как и когда?

    читать
  • Дом из оцилиндрованного бревна. Противоречивые мнения.

    Дома из дерева всегда были и будут востребованы. Их строили испокон веков, так что проверку они прошли хорошую. Ведь, несмотря на изобретение многочисленных строительных материалов, дерево имеет ряд преимуществ, хотя и не лишено недостатков. Давайте взвесим все за и против...

    читать

Новости 11 - 20 из 24
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец